Не удовлетворяет - вопрос №93637

как более мягко намекнуть мужчине, что он не удовлетворяет в постели? и стоит ли говорить? или это бесполезно и нужно искать другого?

Ответы

Ваш вопрос предполагает Вашу же уверенность (заблуждение) в том, что Ваше удовлетворение зависит от мужчины (но не от Вас). Поменять — почему нет? Меняйте. Где уверенность в том, что другой удовлетворит? Менять дальше? Или разобраться в себе? Выбор всегда за Вами!

Доброго Вам дня!

Если  другие мужчины Вас удовлетворяли в постели и Вы хотите изменить существующее положение с МЧ, который теперь не доставляет Вам такого же удовольствия, то не следует сообщать ему для этого прямым текстом, что он этого не делает, а нужно предложить в сексе то, от чего Вы получите  наибольшее удовольствие, говорите на языке любви и тогда все будет так, как хотите Вы. Если же Вас с МЧ не связывают чувства и кроме постели нет ничего общего, тогда можно подумать и о поиске другого, принять решение можете только Вы сами, но при этом учитывайте интересы МЧ, ведь не стоит портить ему жизнь, только из-за того, что у вас оказались, возможно, разные темпераменты, всегда в интимных отношениях следует проявлять такт. Если же причина Вашего неудовлетворения кроется в Вас самой, то ищите другие пути избавления в приватной работе с психологом. Удачи Вам и удовольствий. Ирина.

Если мужчина для Вас — удовлетворитель Ваших желаний-капризов, то не проще ли завести резиного механического друга?

Вкл-Выкл — по Вашему желанию.

А вот если хотите разобраться в причинах того, почему Вы к отношениям он-она подходите с механистических установок? — с этим возможно работать в личных консультациях.

Доброе утро. Все ведь зависит от того какие у вас отношения: или у вас длительные (любовные) отношения, или это просто сексуальный партнер. Но в любом случае, вам, как мне кажется, надо обговорить с мужчиной ситуацию. Только очень мягко и корректно. Например. Когда начнутся ласки, вы говорите ему как вам нарвится, где ему эти ласки надо продолжить и т.д. Руководите мужчиной в постели. а после близости, скажите, что вам понравилось больше всего и почему (этаких маленький своеобразный анализ))))). И задумайтесь о том, что отличный сексуальный партнер не всегда бывает порядочным человеком)). А поиск дргих сексуальных партнеров может привести к потере себя.