Не могу бросить парня, который меня любит - вопрос №936447

Здраствуйте!!! За мной начал ухаживать парень, он уличный, живет по принципам, материться и т.д. Я сама учусь в другом городе, но на каникулы приезжаю в свой маленький город и потому подруг особо не осталось, все живут там, где и я учусь. И вспомнила про того парня и позвонила ему. Стала проводить время с ним от скуки. Он мне немного началнравится, мы стали с ним встречаться. Он поехал со мной в тот большой город, где я учусь, для того чтоб измениться( как говорит для меня). Он стал работать, перестал материться и курить, помирился с папой. Мне это все льстило, так как я люблю давать советы, и видела что благодаря мне он меняется в хорошую сторону. Для меня в душе он был как младший брат, а не как парень. Я ему сама часто звонила, так как ужасно люблю разговаривать, рассказывать что я сегодня делала, или что я надумала на будущее. Я фантазерка, даже говорила что у нас с ним будет все хорошо. А он все это время любил меня. Он мне то нравился, то раздражал. Когда нравился я с ним была ласковая и он таял, когда я орала на него, он просто молчал. Он просто меня любил любую, терпел все мои капризы. Я ему всегда говорила что я его не люблю, но он отвечал что полюблю, и он все сделает для этого. От его любви мне уже стало тошно. Он мне надоел. Теперь я не могу его бросить. Начинаю говорить что он не мое так он сразу говорит: я так и знал что так все будет. Мне его становиться жалко, я ему перезваниваю. Мама мне весь мозг вынесла что он такой хороший и лучшего я никогда не найду( просто мою маму бросил наш папа и она говорит, что лучше быть любимый, чем любить). Подруги говорят что мне еще надо, ведь он ради меня старается. Но я то его не люблю. Мне его жалко. Я чувствую себя гадиной, скотиной. Получается я им пользовалась. Я порчу ему жизнь. Я знаю как это больно, когда тебя бросают( испытала на себе) и из-за всех этих факторов не могу его бросить. Мне 20 лет. Я надеюсь найти того, кого буду любить. Мы с ним расстались, но он думает что я его люблю походу. Звонит мне сегодня и говорит: я тебя никому не отдам, я ради тебя на все готов, за тебя любого убью, я хочу от тебя детей, хочу жить с тобой. И при этом слышу что почти рядом с ним сидят его родители и все слышат. Его родители Хотят познакомится с моими родителями. От этих слов мне просто хочется плакать. Не знаю как быть. И бросить не могу, и быть с ним не хочу. Скажите как быть? Как поговорить с ним? Ведь после того, как мы перестанем с ним общаться, я серьезно буду переживать, я привыкла к нему, но жить точно не хочу с ним. Как представляю с ним что мы вместе живем, мне еще хуже становиться Были мы вместе полгодаЗаранее спасибо Вам огромное

Ответы

Здравствуйте.

Если честно, я даже не вчитывался в ваш пост полностю, но если кратко на ваш вопрос… Если вам мешают эмоции, а здесь вполне вероятно, что это чувство вины, например, может еще что-то, то тогда вам сможет помочь консультация или краткий курс психотераии. Это снизит силу этих эмоций и они не будут блокировать ваше поведение, стеснять его. Вы примете решение не на основе эмоций негативных (неприятное ожидание будущего без него, ведь вы к нему привыкли  и т. п.), а на основе того, чего более всего вы хотите. Решение в любом случае принимтаь вам. Как себя вести? Естественно и непринужденно. Этому поможет я уже писал что;) Можно и самостоятельно это сделать — пишите в чат, я кратко объясню как.

Успехов и счастливой личной жизни!