Любовные отношения - вопрос №93663

Как мне вернуть своего бывшего мужчину?

Ответы

Без его желания на то — никак. Прошлое пусть остается в прошом. Задайте вопрос себе: для чего это (всвязи с чем появилось такое желани)? Ответ более Важен для Вас настоящей.

Час добрый! Научиться быть такой, от которой мужчина не уходит.

Доброго вечера!

Это зависит от многого: от Вашего и его желания быть вместе, от причины расставания, от взаимоотношений во время общения и т.д. Выберите психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разберитесь с тем, возможно ли воссоединение с бывшим мужчиной и на сколько это реально. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, у меня возник первый вопрос сразу, как прочитала Ваш..«А зачем?» Зачем Вам прошлое, которого наверняка нет давно и не будет.Конечно причины расставания у всех разные… но если люди на самом деле любят друг друга, долго они врозь быть не могут… все прощается и снова начинается… У Вас была любовь? Есть? Может лучше всетки подумать о будущем и все свои силы переключить на него, ведь не даром говорят: " За каждым расстованием- следуют новые встречи!" Чего я Вам искренне желаю! Удачи!

Всяко бывает. Привязанности возвращаются. Нам только неизвестны ваши исходные данные и возможности.