Другое

Помогите пожалуйста После развода с... - вопрос №936908

Помогите пожалуйста. После развода с супругой по решению суда ей присудили 2х комнатную квартиру двоих детей оставили проживать с ней. мне 1комнатную но дети прописаны у меня, один из них не совершеннолетний. бывшая супруга не хочет их выписывать, хочет продать свою 2х комнатную квартиру у меня вопрос может ли она продав квартиру заявить что у нее нет жилья и потребоватьвсудебном порядке чтобы я обеспечил жильем несовершеннолетнего ребенка.как мне быть в такой ситуации

Дополнение автора от 02.02.14 15:06:50

Какие серьезные доказательства нужны бывшей супруге для подачи в суд

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если дети проживают с матерью, то вам стоит обратиться в суд и снять детей с регучета. Обратиться в суд ваша супруга может с любым иском, который она придумает, но для удовлетворения иска нужны будут серьезные доказательства. Если таковых не будет, то иск не удовлетворят

Лучший ответ по мнению автора

Buh