здравствуйте подскажите что делать,женат 8... - вопрос №937037

здравствуйте подскажите что делать, женат 8 лет и все годы не могу заставить жену работать, всегда получаю ответ (найди ты мне)я не могу найти.я как кормилец работаю и последние года сильно начал уставать, тем временем супруге надо постоянно кудато ехать отдыхать, или в гости к подруге ночевать и не слова про работу, хотели встать на молодую семью, собрали почти вседоки, и снова поругались молчит 3дня и всё время в инети.что мне делать?

Ответы

Просто перестаньте ее содержать.