Московская область

Начисление пенсии! - вопрос №937151

Здравствуйте. Г.р. 1960. Выход на пенсию в 2015 году (когда уже вступят в силу изменения начисления). Интересует: 1) за какой период берется зарплата для начисления пенсии? 2) на сколько идет увеличение пенсии, если остаться работать после достижения пенсионного возраста. Общий стаж на момент выхода 31 год. Все очень важно, потому что надо определяться, оставаться или нет, идти на повышение зарплатыи другое место перед пенсией или нет… В общем, кто сможет помочь заранее спасибо.

Дополнение автора от 03.02.14 17:44:22

Дебил, сука. Если ВООБЩЕ не понимаешь о чем речь, нахуй отвечаешь!

Ответы

Здравствуйте.

Вам лучше воспользоваться калькулятором пенсии, вставляя разные значения.

www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/