Воронежская область

Здравствуйте Меня зовут Максим,у меня... - вопрос №938054

Здравствуйте. Меня зовут Максим, у меня такой вопрос, подключая интернет услугу провайдер предложил купить их ADSL модем новый или самим покупать, я выбрал взять у них так как они через него производили настройки.через два месяца модем перестает работать, я предъявил это провайдеру они сказали покупать новый они гарантию не предоставляют так как они точно также покупали в магазине как иякупил бы.максимум что они могут сделать сдать в магазин где был куплен он для проведения диагностики модема, в случаи брака может быть заменит.с кого или что мне требовать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Модем является технически сложным товаром и подразумевает гарантийный срок его использования. Вам необходимо написать заявление на имя поставщика провайдера и сдать модем на экспертизу. На время проведения экспертизы Вам обязаны выдать такой же модем взамен Вашему. Удачи Вам  и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Елена