Добрый вечер!У меня сложилась очень... - вопрос №938334

Добрый вечер! У меня сложилась очень сложная ситуации.Я в ноябре стала крестной у дочки моей подруги, но так сложилось что с кумом мы не были знакомый.Но он не успел приехать на сам процесс крещения, его все равно записали в свидетельство о крещении.Он двоюродный брат моей подруги, и мы только спустя две недели познакомились и у нас вспыхнули друг другу чувства.Вотнедавно даже произошла между нами половая связь.Но ему кто -то сказал, что это грех, и после этого он меня видеть не хочет.Хотя он до этого о детях думал.Вот теперь переживаю, что могу быть в положении и воспитывать сама ребенка.Что мне делать? Я совсем запуталась в этой ситуации.Понимаю, что грех, но сердце любит его и очень хочется быть с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. А грех в чем непосредственно он усмотрел? Вообще в прелюбодеянии (т.е. сексе), или в том, что это произошло непосредственно между вами как кумовьями? В любом случае выход и решение вопроса возможно! Если грех лишь по первому пункту, сходите в храм, вдвоем или отдельно, покайтесь, исповедуйтесь и можете развивать отношения в праведном русле. Если же по второму, то на сколько известно, церковь не запрещает строить отношения и вступать в брак кумовьям. Все это решаемо, если истинная причина действительно та, которую он озвучил.

С ув. Александр. 

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы


Видимо, любовь к Богу в этом куме сильнее каких-либо сердечных и чувственных побуждений по отношению к женщине. Правильно ли это для мужчины? Не знаю. Лично мне больше понятны и больше импонируют такие мужские чувства, желания и намерения: «Любви запретной не дано мне превозмочь… И днём и ночью лишь она передо мной, И не Мадонне я молюсь, а ей одной… И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.» А что приемлемее для Вас — можете знать только Вы.

03.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store