Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вид на жительство - вопрос №939574

Добрый день! Я Гражданин Белоруссии подал документы в ФМС на вид на жительство. но до этого год назад был оштрафован сотрудниками полиции за просроченную регистрацию. квитанция об уплате штрафа по месту регистрации не приходила. Беспокоюсь чтобы не было отказа в ФМС. Хотел спросить как мне узнать о своих штрафах?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

если Вы оплатили штраф, то сотрудники ОУФМС запросят сами данную информацию в казначействе. Если оплаты не было — нужно оплатить и предоставить квитанцию в ОУФМС.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.