Здравствуйте,на фоне затянувшейся депрессии по... - вопрос №939940

Здравствуйте, на фоне затянувшейся депрессии по поводу разрыва отношений, два дня как начались панические атаки, я с этим знакома, поэтому понимаю, что пишу, жуткий без причинный страх, второй день как принимают афабозол, пока все без результат но, пытаюсь отвлечься ни чего не выходит, все обостряется ближе к ночи! Помогите я не хочу вернуться в тот ужас который у меня был10 лет тому назад, я прошла через это и вот теперь все пытается вернуться назад, ХЕЛП!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если у вас ранее был развернутый невроз (паническое р-во или еще что-то в этом духе) и сейчас появляются тревожные звоночки, то вам следует не записать в эом сайте, а как можно быстрее идти к врачу-психотерапевту. Это наиболее надежный вариант.

Успехов!