Мы с мужем живем 2,4... - вопрос №940013

Мы с мужем живем 2,4 года вместе, у нас маленькая доченька. Мой муж- отличный отец, работящий, добрый, умный, в общем-чего мне еще нужно? однако, у меня внутри какие-то душевные переживания, тревоги. мне кажется, что я не настолько его люблю, как он меня. Мне очень часто снится моя первая любовь, эти отношения были перед мужем, что мне делать?

Ответы

Анна, здравствуйте!

Обратитесь к психологу и поработайте с Вашими переживаниями и возможно с ситуациями которые не имели логиического завершения. Если нужна помощь, обращайтесь