Здравствуйте! Беременность 24 недели, хотелось... - вопрос №940220

Здравствуйте! Беременность 24 недели, хотелось бы узнать влияет ли сперма на плод, во время полового контакта, а также во время орального секса… не вредно ли это для ребенка? не размягчается ли шейка матки

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, никакого отрицательного влияния на организм женщины и ребёнка сперма не оказывает, только положительное!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Не вредно, не переживайте. Положительные эмоции мамы только благоприятно действуют на рост и развитие вашего малыша.