Зравствуйте, подскажите, как полюбить себя?... - вопрос №941543

Зравствуйте, подскажите, как полюбить себя? как стать уверенной в себе, в своих силах? как побороть депрессивное и негативное состояние?

Ответы

Здравствуйте, Самал… В данном случае нудна целенаправленная работа над собой. Это дело не одного дня. Это система. Приглашаю в чат, поработать под моим руководством.

Здравствуйте.

По схеме: принять свое состояние и подумать какую пользу оно приносит Вам.

Это для начала.

С уважением. Анна.

Добрый вечер. Самал, как минимум, поднимите самооценку и перестаньте жалеть себя.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.