Ярославская область

Можно ли в исковом заявлении... - вопрос №941574

Можно ли в исковом заявлении в графе адрес ответчика указать только дом в котором он проживает, но не указывать квартиру (так как она мне не известна), а в паспортном столе такую информацию не дают.

Лучший ответ по мнению автора

А Вы в одном городе живете? Может быть стоит проехать к дому и у соседей выяснить номер квартиры. Просто если ответчик не будет надлежащим образом уведомлен, то судебные заседания будут постоянно переносить и т.д. Зачем Вам это.

Лучший ответ по мнению автора

Buh