что делать - вопрос №941900

У меня нет больше сил жить, хочется лечь и заснуть, внутри постоянный страх, он меня измотал
3 ответа

Ответы

Ирина! Для того, чтобы жить силы не нужны. Это, для того, чтобы выжить нужна неимоверная сила. А, вы всю свою жизненную силу  отдаете страху. Вы его так любите?)

Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

Здравствуйте, Ирина.

Делать попытки разобраться со своим страхом, набирая вопросы в интернете — бесполезное занятие.

Серьезные вопросы нужно решать по-серьезному. Найдите в своем городе грамотного психотерапевта или психолога и сходите на прием.

Проработать этот страх со специалистом. Это решаемо.

Для начала попробуйте ответить на вопрос: «для чего это (состояние) мне нужно». Сразу отметите ответ «не нужно!». Если есть — значит выполняет некую функцию (деструктивно, но выполняет). Когда ответ найден, далее просто — научиться получать «выгоду» более конструктивно.

Не найдете ответ «для чего» — обращайтесь, решим проблему.