Перспектива - вопрос №942102

300 p

Здравствуйте! Хочу вложить деньги в проект «Т», отобьются ли эти инвестиции через год  прибылью? Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Гдето 50% от того что наметили и то с трудом

Добрый вечер, Марина! Можете смело вкладывать средства в проект! Прибыль превзойдет все Ваши ожидания!

Я желаю Вам успеха и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте. Вы с легкостью решите свою бизнес-проблему, вкладываая деньги в проект Т, а также, сможете приумножить свой капитал.  Прибыль будет. Вы расплатитесь с долгами, сможете заключить выгодные контракты и никогда не будете в убытке. Это ваш шанс поймат удачу за хвост и быть всегда на высоте. Удачи!

Судя по вашим данным, Вы всегда действуете с умом, ваш план, действительно просматривается, как прибыльный, действуйте, все в ваших руках, Вы ничего не теряете!

Здравствуйте! Рискуете. Прибыль от вложений не просматривается.

Здравствуйте, Марина.

Прибыль будет, но не такая на какую Вы рассчитываете...

Удачи Вам!

Да но не сразу

Доброго вечера Мария.Прибыль раньше придёт..7 месяц идёт… Могу вам сделать обряд на сладкую дорогу..

С Уважением Александр

невыгодно

Доброго здоровья! Мои прогнозы очень и очень положительные. Вы выбрали очень правильное время и правильное вложение инвестиций. Да естественно!

Марина, у Вас  активное финансовое вложение ведет к тому, что деньги будут прибывать хаотично (волотильно), примерно как на фондовом рынке: рост сменяется падением, но в итоге индекс медленно, но увеличивается. Также и у вас. Затем вы объединяетесь с серьезным коллективом независимых людей, вероятно, работаете в тесном партнерстве — и в итоге достигаете успеха. Так происходит у вас обычно… И 2014-2015 года не исключение.

нет, желаемый результат вы не получите, подстава и отъем ваших денег может произойтив сентябре.

Прибыль не совсем чиста, идут левые деньги. Прибыль будет носить временный характер.

Будьте осторожны… в этом проекте есть враг… который причинит вам вред

Здравствуйте. Хотя есть спорные моменты, тем не менее, деньги должны вернуться с прибылью.

С 10 февраля и по 10 апреля деньги лучше вообще никуда не вкладывать. Можете остаться как та старуха, у разбитого корыта. Умерьте свой азарт. Об этом вложении лучше подумать в июле, августе и сентябре. В эти периоды рисковать можно, оправдаете свое.

70% вернете, навар чистый 60%. Деньги отобьете. но следить за каждым шагом конкурентов-соинвесторов.

м

В этом проекту будут подводные камни, о которых вы и не подозреваете. Прибыль будет несущественная.

Здравствуйте!

Если вы вложите свои сбережения в свой проект, то деньги к вам вернуться не через год. а раньше. Но, спустя года 1,5-2 вы прогорите.

Здравствуйте. Да, отобъются в течении года.

Отобьете, и даже преумножите… только еще раз, а лучше несколько, все просчитайте

Да, и в очень короткий срок скорее всего, но главное что молодой мужчина брюнет Вам окажет в этом поддержку в самый пик трудности и снова доход

Деньги вернутся с прибылью!

Отобьются прибылью на 100 процетов, не переживайте, все буде удачно.

С Ув. Елена!!

Вкладывайте, прибыль получите. А кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Удачи!

На данный период есть риск вмешательства непредвиденности, шансов 50 на 50. У вас перемены в жизни, во всех сферах.

прибыль будет в пределах 3-7%

Не отобьются.

Доброго времени суток!

Деньги отобьются на размер вложенной суммы и инфляцию.

Счастья Вам!

Здравствуйте, карты показали Ваш проект, как весьма выгодный. Удачное вложение, которое принесет Вам прибыль.

Удачи Вам!

Не сразу но прибыль будет хорошая

Что то какое то сомнительное всё, вам вернуться ваши деньги, но с большим трудом. Немного получите  прибыль, но не ту которую ожидаете.

Деньги вы может и вернете, но «осадочек останется». Проект будет для вас очень не ростым.

Вложение перспективное, будет прибыль.

вкладывайте, прибыль будет, опасаться нечего.

Нет смысла вкладывать, вы потеряете всё, что вложили

Деньги которые вложите вернете и прибыль будет.

м

э

Через год, чуть меньше получите прибыль, немного поменьше, чем будет в расчетах.

Здравствуйте!

Есть опасность, что проект не окупиться через год.

Прибыль получите через полгода. Посодействует мужчина вам в этом.

Здравствуйте, прибыль будет, но меньшая, чем вы рассчитываете. Возможно, 30-40%

Удачи!

не стоит