Здравствуйте! Не могу себя понять! - вопрос №942110

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каждый раз, знакомясь с молодым человеком и проводя некоторое время с ним, начинаю после ( к примеру проведенных вместе выходных) игнорировать его звонки, приписывать ему какие-либо связи с девушками помимо меня (даже просто знакомыми), просто сводить разговор к ссоре, а потом, спустя некоторое время, жду звонка, смс и опять хочу с ним быть… и потом — какпо сценарию-тоже самое. Что же всё-таки не так? Помогите разобраться в себе, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо обратиться к психологу и переписать сценарий, Вы сами знаете о его существование "и потом — как по сценарию-тоже самое", а это уже полдела. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, понять не можете — это не самое главное. Мы поможем! Вы нам расскажите, какие чувства и ощущения у Вас возникают, когда Вы начинаете к МЧ придираться и какие — когда снова хочется общения…

Екатерина, добрый день!

По какой-то причине, которую и предстоит понять (при желании изменить мешающий Вам полноценно жить сценарий), Вы постоянно убегаете от взаимоотноошений с понравившимся Вам молодым человеком....

Чего Вы боитесь?  и Почему? — вот ключевые вопросы, ответ на которые позволит определить "… что все-таки не так..." и поможет не только разобраться в себе, но и  выстроить совершенно иной комфортный  алгорим общения… Будет сложно разобраться самой — обращайтесь за помощью к специалисту, все проблемы решаемы при желании их решить.

Удачи!

С уважением,

Оксана