как вернуть бывшего? - вопрос №94244

Я рассталась с парнем год назад. У меня от него ребёнок, ему 4 месяца. Но дело в том, что я до сих пор люблю его. Может дело в ребёнке, а может и правда чувства до сих пор живут. У него уже есть девушка, но я очень хотела, чтобы я была на её месте. О ребёнке я ему не говорила, нои не знаю, знает ли он. Поговорить с ним у меня, как говорится, кишка тонка. Я не знаю, что и делать...

Ответы

Для начала — набраться мужества и поговорить с ним.

Если уже совсем поговорить нет сил. Напишите ему душевное письмо и пошлите фото вашего сына. Сообщите в письме, что вы хотите его познакомить с самым дорогим для вас человечком… непременно укажите чем похож на него сын.

Доброго вечера, Мария!

Вам обязательно следует сказать отцу о том, что у него растет замечательный ребенок, самый лучший на свете, и не важно, будете ли Вы после этого вместе или нет, но отец и малыш имеют право знать друг о друге. Удачи Вам и мудрости. А если, кишка тонка, то на это есть мы — психологи, обращайтесь, поможем почувствовать себя не золушкой-замарашкой, а золушкой-принцессой. Удачи Вам, Машенька и счастья!  Ирина.