Уважаемые эксперты, помогите! Я никак... - вопрос №942656

Уважаемые эксперты, помогите! Я никак не могу избавиться от прыщей, уже в полном отчаянии. Осенью я пошла к дерматологу с сильной сыпью на лице и шее, мне диагностировали аллергию на солнце, прописали уколы. Это немного сняло покраснение, но прыщи не исчезли. После этого я обратилась в платную клинику, где дерматолог отправил меня на полное обследование всего. Я потратила кучу времении денег, честно прошла все анализы. У меня нашли опистархоз. Я прошла курс лечения, ряд зондирований показал что я вылечилась от описторхов. Для кожи мне была назначена мазь «ЯМ» из вет. аптеки и лосьен который мешают в аптеке. Я пользуюсь ими уже больше двух месяцев. Состояние кожи стало гораздо лучше, но остались прыщи на щеках и шее! Я соблюдаю диету, не курю, не пью, очищаю организм отваром овса и ем проростки пшеницы вместо завтрака. Я не знаю, что еще мне сделать, чтобы избавиться от этого кошмара. Врач больше не дает никаких рекомендаций, только  советует купить дорогущие лосьоны для умывания. Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Ответы

Доброго здоровья! Попробуйте делать маски от SISLEY. Они дают сногсшибательный результат. Немного дороговато, но оно себя оправдает. Сам пользуюсь поэтому и вам советую. Если буду ещё чем то вам полезен, то пишите.
06.02.14

Если остались пращи… то чистка еще не закончена… можно народными способами очистить организм… значит  эта зараза была не только в печени и желчевыводящих...

06.02.14

Полина, все мазуты уколы и прочие процедуры — нужны только для одного — они должны вам помочь осознать в чем дисгармония, чтоб вы смогли начать меняться. 

Чтоб исцелиться вам нужно
1. реально захотеть стать новой целой и гармоничной 
2. начать меняться, реализовывать эти изменения. 

это и легко и сложно. все одновременно. 
Попробуйте обратиться на этом сайте к целителям. 

06.02.14

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
4 ответа
19.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store