Лень. - вопрос №943258

Как убить в себе лень, если ничего не интересно в жизни?

Ответы

Здравствуйте Светлана!

Возможная причина Вашей лени, эмоциональная загруженность. Если есть необходимость, пишите, постараюсь помочь

Светлана! Лень убивать не нужно)… она для чего-то существует в нашей жизни, нужно просто научиться грамотно ее использовать себе во благо. Интерес иногда пропадает, это да. Поищите, где спрятан ваш интерес. Иногда, человек боится смотреть в сторону того, что ему хочется, по банальной причине: либо он это считает бредом и ерундой (обусловленность родительским воспитанием), либо боится, что не сможет это получить ( все равно не получится). Задайте себе вопрос — Что я хочу?  и «походите» немного с ним, лучше на бумаге выложить все ответы, которые приходят в голову, чтобы потом выбрать подходящее «хочу». Определитесь с «хочу», создаейте намерение иметь и подкрепите действиями. Ваша лень тотчас испарится. )

Удачи!