Добрый день! В последнее время... - вопрос №943654

Добрый день!

В последнее время для стал вопрос «ребром» в чем смысл жизни. Меня охватило желание стать спортсменом и олимпийским чемпионом в определенном виде спорта, но возраст уже не тот. Но я не хочу с этим мириться. Как меня себя успокоить?

Ответы

Добрый день, Александр!

Если желание возникло, нужно его достигать. Начните с определения любимого вида спорта, с тренировок, потом выступлений в соревнованиях местного характера, потом окружного и планомерно двигайтесь к намеченной цели, если вы будете увлечены своим делом, результат обязательно будет. Ну, и естественно, когда у вас появятся свои дети их тоже можно будет увлечь спортом и достигать совместного результата вас в качестве тренера, а детей в качестве спортсменов. В любом случае движение в сторону поиска себя и работа над собой приносят результат! Не обрубайте свою мечту возрастными ограничениями, дайте возможность желанию сбыться.