Здравствуйте, у меня большая проблема... - вопрос №943659

Здравствуйте, у меня большая проблема. Родители по против молодого человека потому что считают что он со мной ради денег и какой то выгоды. Я на сто процентов уверена что это не так, потому что никогда не замечала за ним подобного. Как объяснить родителям что это нет и что парень меня не обманывает. Просто поговорить спокойно — не помогает, все заканчиваетсяскандалом. Дайте совет, пожалуйста. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Зрелому человеку не нужно разрешения родителей. Он сам принимает решение и несет за него ответственность.

Но, как я понял, Вы не можете без одобрения родителей. Следовательно...