Месячные во время приема ОК - вопрос №943838

Здравствуйте, принимала регулон 1 месяц, во время семидневного перерыва на 3 день пришли месячные. Начала пить вторую пачку и через 3 таблетки месячные начались заново и продолжаются уже неделю, что делать? Ничего не болит, запаха нет.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Допить до конца эту упаковку.И если кровомазанье будет продолжаться в этом цикле(во время  принятия этой пачки), то заменить на другие ок. Так как регулон вам не подходит.