Москва

мой внук гр Украины выезжал... - вопрос №944201

мой внук гр. Украины выезжал за пределы России с просроченной регистрацией. Остановился у поста ДПС в Брянской обл спросить дорогу был задержан осужден, назначен штраф и выдворение. Можем ли мы добиться отмены выдворения?

Ответы

Здравствуйте Ирина Алексеевна! Что бы что то решить в вашем вопросе, нужно больше информации.Ведь в принципе было нарушение миграционного режима, поэтому нужно занать какое решение принял ФМС, было ли решение о запрете въездв в РФ и на сколько

Елена