Здравствуйте,скажите пожалуйста ,у меня цикл... - вопрос №944214

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня цикл 23 дня, через день должны начаться месячные, а базальная температура 37 и держиться так уже двенадцать дней, может ли это быть беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Базальная температура может быть повышена вплоть до 1 дня месячных (в этот день падает). По ее значениям нельзя сказать точно есть ли беременность. Лучше сдать кровь на ХГЧ, либо сделать тест на беременность в случае задержки месячных.