СЫНУ 19 ЛЕТ, СТУДЕНТ МЕДУНИВЕРСИТЕТА-... - вопрос №944602

СЫНУ 19 ЛЕТ, СТУДЕНТ МЕДУНИВЕРСИТЕТА- УТРАТИЛ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ВО ВСЕМ

1 ответ

Ответы

Понимаете Галина, вам бы сказать. что ему нужна поддержка с вашей стороны, что ему нужно поверить и полюбить себя, но всё это полная глупость, то же самое, что выпить море. Скорее всего парнишка у вас не простой и ему нужны просто инструменты для возможности приспосабливаться к этому миру. Прочтите мой профиль, думаю вы найдёте там интересное, что и вам поможет, чтобы ему помочь и ему тоже. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.