Белгородская область

моя сожительница гражданка Украины а... - вопрос №946006

моя сожительница гражданка Украины а ее муж гражданин России вместе они не живут уже полтора года, может ли она подать в суд на раздел имущества, если он прописан в доме родителей?

Лучший ответ по мнению автора

Иск о разделе имущества она подать может, но в суде ей придется доказывать, что в браке нажито какое-то имущество, доказывать какое конкретно.