Нижегородская область

Добрый день! со знакомым мы... - вопрос №946643

Добрый день! со знакомым мы хотели создать бизнес я на себя оформила не большой кредит он платил каждый месяц, но с мая месяца перестал платить расписку составить не успели но все свои данные он предоставил есть квитанция об отправке перевода его матери, чтоб выслала товар но не всю сумму. Теперь он скрывается от меня и деньги не возвращает. Можно ликак то с него вернуть эти деньги что я заплатила за кредит и сейчас я его так и продолжаю платить. Весь товар который прислала его мать он забрал все себе. Подскажите пожалуйста можно ли как то взыскать с него деньги?.. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Если нет оформленных документов, то нет, тем более, если он скрываеться, то знает, что ответственности не понесет, пишите в чат, предложу другой способ, быстро объявиться и начнет по счетам платить.