Подобное притягивает подобное!? - вопрос №946698

Почти всю жизнь мне встречаются парни-маменькины сынки, инфантильные люди и прожигатели жизни(((… подскажите, это всё дело во мне, коль я общаюсь с такими же, даже встречаюсь. Каким образом «притянуть» нормального мужчину, а может быть, это я не готова к серьёзным отношениям??? Спасибо!

Ответы

здравствуйте,

может быть это ваш тип мужчины, но с негативным проявлением больше  в силу своей нереализации а вы призваны им помогать в реализации и вы для них вожатый.

Здравствуйте, Екатерина.Прежде всего Вам нужно самой измениться, изменить свои взгляды на жизнь, стать более уверенной в себе и научиться разбираться в мужчинах. Не вините себя. Все приходит не сразу. Многому нужно учиться… Хотите поговорить подробнее-приглашаю в чат. Успеха.

Описанный Вами тип мужчин бессознательно тянется к «мамочкам» (Родитель, взрослый, ребенок. СМ. БЕРНА). Нужны подробности? Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Екатерина!

Наверное, в чём-то Вас такая ситуация устраивает. Иногда Вам так удобно.

Какие-то дивиденды Вы с этого имеете. Какие? Признайтесь себе честно и разберитесь в этом.

Вы боитесь уверенных в себе мужчин? Считаете себя не парой им?

Может, у Вас сильно развит материнский инстинкт и мужчины видят в Вас МАМОЧКУ. Вы решаете их проблемы, утешаете и т.д....

надо либо принимать их такими какими они есть, либо находить более подходящего Вам в жизни.

Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, подходящими для серьёзных отношений и брака, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ