Республика Башкортостан

здравствуйте!!! у меня вопрос такого... - вопрос №946711

здравствуйте!!! у меня вопрос такого характера. сколько граммов гашиша можно с собой насить. или 9 граммов -это какой размер крупный???

Дополнение автора от 10.02.14 13:23:31

о чем гласит статистика в судебной практике, если мне предявили обвинение по ст 228 ч1 ???? при этом я был судим 5 лет назад по 161 ч2, был освобождет по сроку 2008 году!!! мне свит срок или я могу уйти условно!!!

Ответы

9 граммов — это значительный размер, вполне достаточный для уголовного преследования.