Здраствуйте меня звать Ярослав мне... - вопрос №946714

Здраствуйте меня звать Ярослав мне 31 есть девушка ей 19 мы встречаемся чуть больше 2 месяцев.Познакомились по интернету.Начали встречаться раз в неделю потому что живем не в одной деревне.Стал замечать когда мы вместе ей бывает кто то звонит и она отходит чтоб поговорить.потом говорит что это кум звонил или кума.да могут звонить но только не в 23-00 или позже.Но по отрывкам разговоров можна было понять что это не так.но теперь о другом попал ко мне ее телефон и там была смс с не определеного номера… зайка я тебя сильно люблю… с начала обьясняла что это кума так пишет потом говорит что это может с ее бывших отношений пишут.я запутался кому верить.я ее видеть каждый день не могу и контролировать тоже.с одной стороны говорит что меня любит а з другой эти смс на ее телефон.что делать

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

бывает просто флирт или ничего не значащие для этого человека пусть и бывшие отношения, но не вызывающие явный протест и ей просто приятно что еще нужна кому то, не все же расстаются злом.

Контроль конечно не вариант все контролировать не возможно и какие это отношения после такого недоверия и может она в вас не очень уверена знакомы вы не так долго и возраст еще юный у нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ярослав.

Вы позиционируете себя как «эксперт в облисти психологии, любовных отношений». И задаете такой вопрос.(???) Хмммм....!!! Думаю Вам стоит подтвердить образование, выслав копию диплома (как это предусмотрено правилами сайта!!!)

Далее, коль уж ВЫ психолог (в чем я сейчас очень сильно сомневаюсь), будьте добры, сформулируйте психологический запрос (вероятно сами понимаете, что Вопросы типа «как быть и что делать» — это вовсе не запрос)