Запуталась... - вопрос №947142

Добрый день! Я не знаю, у меня все валится из рук. Помогите! Я студентка первого курса. Очень хотела поступить на свою специальность, мне это удалось. Еще раньше несколько лет назад в школе мне ничего не хотелось делать, я вечно сплю, если нужно что-то сделать. Но думала поступлю, и все пройдет. Но нет же. Состояние лени и апатии не прекратилось. Чувствую себяпостоянно уставшей, даже если весь день ничего не делаю. А то, что ничего не делаю, меня убивает. Я поступила на бюджет, но вот после первой сессии лишилась стипендии, хотя для меня это катастрофа. Всегда была такой «отличницей», все делала, книги читала, сейчас ничего этого не хочу. Совесть грызет, но все равно ничего делать не хочу. Пишу себе кучу планов «на завтра», а в итоге ничего из этого не делаю. Учусь во вторую смену, в итоге ложусь поздно, встаю ближе к 12 дня, и ничего не успеваю. Страшно не высыпаюсь, если сплю меньше 12 часов, чувствую себя ужасно физически…. Но это же ненормально. Я уже не знаю, что делать…. Кажется, что я просто не живу, а выживаю… И это только в 18 лет у меня такие мысли, а что будет в 28, я просто с ума сойду…. Помогите, что делать…К сожалению, у меня нет денег для платных консультаций, поэтому пишу здесь.

Ответы

Валерия, я могу вам только подсказать, что вас так уничтожает. Зайдите ко мне на профиль и прочтите те статьи, ссылки которых там есть, это подсказка вам в каком направлении двигаться. С ув. Александр Пиденко.