Почему когда на меня говорят... - вопрос №947392

Почему когда на меня говорят плохо или когда меня бросают люди я плачу хотя я с ними была не знакома почему я не плачу когда меня бьют и обзыват?

Ответы

Милена, здравствуйте!

Для Вас важна оценка окружающий. В Вашей системе мировосприятия, моральные аспекты, более важны, чем физическая составляющая. Если есть желание разобраться, пишите.