Как забыть измену мужа и... - вопрос №947439

Как забыть измену мужа и не думать о ней, не напоминать ему...?

Ответы

Здравствуйте Валентина!

Прежде всего Вам следует прояснить и отреагировать свои чувства в связи с проишедшим, уточнить и конкретизировать что это событие значит для Вас, а также что именно Вас задевает больше всего в случившемся. Конечно все это лучше делать с психологом.

С уважением Виктор

Добрый вечер. Валентина, измена:

*это, прежде всего, мощнейшая психотравма, которую необходимо лечить психотерапевтическими методами-это лечение обязательно.

*это сильнейший удар по самооценке, которую обязательно нужно поднимать.

*это причина появления страхов, от которых необходимо избавиться.

*это смена моделей поведения и взаимодействия с мужем, в том числе сексуальных, что очень важно для построения семейных отношений на качественно новом уровне.

*это наполнитель негативными эмоциями, от которых необходимо освобождаться, в противном случае,  они разрушат  личность изнутри.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Валентина! Универсального совета на Ваш вопрос не существует. В вашем вопросе уже просматривается ошибка, " забыть измену", значит не сделать не каких выводов, не понять причин, которые привели к такому результату. В семье, где есть настоящие чувства, есть доверие измен не бывает.