Как забыть измену мужа? Прошло... - вопрос №947447

Как забыть измену мужа? Прошло уже 3 года после его измены, я все никак забыть не могу. Он выбрал семью, вернулся к нам с дочкой, но у меня в душе кошки шкребут, постоянная боль и отчаяние, забыть не могу, часто думаю о том, как им хорошо вместе было, напоминаю ему об этом, он еще больше от этого бесится. Сейчас вроде всехорошо, он с ней расстался, все делает для семьи, но я никак забыть не могу, не получается....

Ответы

Забыть не получится. Надо простить. Искренне. А так Вы только разрушаете то, что есть сейчас. Муж бесится и ему все меньше хочется возвращаться вечером с работы домой. Цените то, что есть. Простите его. Все мы ошибаемся в этой жизни. Мудрости Вам!