Подскажите - вопрос №947805

Добрый день! Вопрос такой:4 дня назад был половой кт, портвался призерватив.Выпила через 2 часа после таблетку Женале.Через 3 дня из влагалища вышло что то белого, густо-кремообразного цвета и кусочек тянущейся резинки(мое мнение что это сперма и кусок порванного призерватива)Вопрос в том могу ли я забеременеть при такой ситуации? Если считай 3 дня все хранилось во мне.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, беременность невозможна, в связи с применением «Женале».

Будьте здоровы!