здраствуйте,по результатам узи у 8... - вопрос №947906

здраствуйте, по результатам узи у 8 месячного ребёнка следующие показатели-Визуализация-удовлетв.Левое предсердие-значительно расширено.ЛП диастола 28мм.Левый желудочек-значительно расширен.КДР 38мм.КСР 22мм.ФВ 72%.общая сократимость не нарушена.всё остальное не расширено.не изменено и по узи в норме.На сколько это серьёзно и что делать?

Ответы

Евгения! Это врождённые пороки сердца.Отклонение от нормы 28%, это не значительно.Не переживайте.