Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте подскажите пожалуйсто как можно... - вопрос №948094

Здравствуйте подскажите пожалуйсто как можно востановиться на работе после увольнения на работе по статье, и возможно ли эту статью убрать с трудовой книжки????

Ответы

Здравствуйте! Исковое заявление о восстановлении на работе подается в районный суд не позднее одного месяца после увольнения (расторжения трудового договора). Запись в трудовой книжке исправить, так же возможно в судебном порядке.