Прошлая жизнь мешает жить - вопрос №94826

Как помочь любимому человеку избавится от прошлого своей партнерши?

Он ухаживает за мной год, из них полгода я встречалась с другим, но и его ухаживанияя принимала, потом поняля что люблю… все старые отношения порвала. Начали встречатся. Он потихоньку узнавал о моей прошлой жизни и там всплыло 2 неприятных эпизода (случайны секс и ничего больше). Он говорит что такая девушка ему ненужна, что простить такого он не сможет (я не укладываюсь в его моральные рамки), а сам любит и страдает и я страдаю. И вот уже 3 месяца пытаемся расстаться, но как-то не получаетя..., то я звоню, то он… обоим расставатся не хочется и решить проблему тоже не можем.

Ответы

От него запроса не было. Может быть помочь Вам разобраться в себе?

А хотите ли Вы действительно расстаться?

Добрый вечер! Он Вам не доверяет, поэтому старался «потихоньку узнавать». Что могут Вам дать дальше отношения, в которых нет доверия? Если Вы будете вместе, не обратиться ли ваша совместная жизнь в такую тягомотину?