Здравствуйте Мне 26 лет Почти... - вопрос №948857

Здравствуйте. Мне 26 лет. Почти 2 года назад родила ребёнка. Кормила грудью ребёнка до года и 7 мес., месячные начались ровно через год после родов. Проблем с графиком не было, цикл остался таким же, как и до родов (28 дней). Сегодня обнаружила темные кровянистые выделения, как при месячных раньше срока (на 2 недели). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Гормоны,колебание цикла после ГВ? Или даже хуже того, прерывание беременности на раннем сроке? Я очень сильно переживаю и знаю, что мне надо буде обязательно обратиться к врачу, но волнуюсь страшно и хочу побыстрее узнать причины. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Кровянистые выделения незначительные в середине цикла могут быть связаны с овуляцией-разрывом фолликула. В случае если они усилятся-нужно обратиться к врачу.