как наладить отношения с мужем - вопрос №948912

здравствуйте, я замужем не так давно но жду ребенка… поженились не по любви. получается что мы живем каждый своей жизнью… ни я ему ни он мне ничего не рассказывает говорить нам не о чем… дома каждый занимается своими делами… он сидит и общается с другими девушками в соц сетях. хотелось бы сблизиться с мужем найти к нему подход… помоги чтомне делать

Ответы

Доброе утро!

Если женщина хочет любить и быть любимой, она создает условия: романтику, интим, теплые отношения. Чаще разговаривайте с мужем, интересуйтесь его увлечениями и пристрастиями, попробуйте их разделить. Приобщайте его к своим интересам, ходите гулять вместе, ходите вместе к врачу на консультацию, просите его участвовать в вашей жизни. Совместный досуг, нежность и любовт способны сделать чудеса в любых отношениях. А у вас для этого есть все основания.

Ув.Фатима, вы поженились не по любви.Теперь у вас сложная задача. Надо изучить интересы мужа и максимально доставлять ему удовольствие.Возможно вы пробудите в нем чувства. Так же в народе говорили  «Стерпится слюбится».Вот чтобы слюбилось, терпите и делайте приятное мужу. НО это не является гарантией семейного благополучия.Это тошлко возможный вариант и его стоит попробовать.

Здравствуйте, fatima!

Многие браки создаеются не по любви, однако, довольно часто бывает, что именно в таких браках отношения супругов оказываются крепче, чем в тех союзах, где была сумасшедшая любовь. Чувства приходят со временем, и они могут стать очень крепкими, настоящими! А что для этого делать? Начать общаться с мужем. Пусть он уже Ваш супруг, но можно предстваить себе его просто Вашим новым молодым человеком. И начинайте знакомиться с ним заново. Узнавайте о нем, что он любит, что ему нравится, а что нет, рассказывайте о себе. Предложите поговорить и начать знакомиться. Со временем между Вами могут зародиться очень глубокие чувства!

Здравствуйте, Фатима!

Если у Вас есть возможность, обратитесь к психологу, можно очно, можно на нашем сайте. Вам непременно помогут выстроить максимально гармоничные взаимоотношения с супругом, но для этого необходимо разобраться в том, как, отчего и почему отношения изначально сложились таким образом, что каждый из вас живет своей жизнью. У Вас есть желание сблизится с мужем и это прекрасно, знаете, у французов есть чудесная поговорка "Чего хочет женщинатого хочет Бог!" и это верно, тем более, если женщина носит под своим сердцем ребенка. И не важно, какой Вы веры, важно, что Вы хотите любви и счастья. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Фатима. Счастье семейной жизни — зависит от обоих партнёров, но женщина всё же более ответственна за «домашний очаг». Попробуйте его влюбить в себя. Обращайтесь в чат, я помогу вам.

здравствуйте. поскольку вы на разных сторонах дома, два царства,

попробуйте перейти границу, посмотрите с кем общается, о чем, какие вкусы, интресы, что привлекает и пробуйте, репетируйте понемногу, конечно молчание и игнор тяжелы для психики и будущего ребенка тоже.