Здраствуйте сегодня осветлила волосы гарниером,но... - вопрос №949281

Здраствуйте.сегодня осветлила волосы гарниером, но не добилась результата корни белые все остальное темно рыжие, через какое время можно снова осветлить волосы? и обязательно только этой маркой?

Ответы

Ангелина вы не совсем вено выбрали краску для себя… вы спросите совет у визажиста… вам ведь нужна была краска для обессвечивания… а не просто краска для выравнивания цвета..