вернётсяли брат в семью.... - вопрос №94930

Вернётся ли брат Александр в семью? ( есть подозрения, что на него делали приворот на крови)… Это так? спасибо за ответы… Его данные 2 октября 1975

Дополнение автора от 05.07.11 08:53:55

Да. Живёт с другой. Из семьи ушёл… Я просто спросила, вернётся ли он в семью. но видимо нет. а отвороты ни к чему. А то ещё мучиться будет.Спасибо вам за ответ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш брат  привороже и живет у другой, то это практически бесполезная борьба, ибо что бы Вы ни делали, она так же будет в бортбе за него. И эта война затянется на года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, приворот был сделан на крови. Он вернется, но не скоро. Можно ускорить его возвращение, только сняв магическое воздействие, и поставить защиту.

Вернется. Только мне кажется он Вам не брат.