Приморский край

Здравствуйте! Такая проблема: мой ребенок... - вопрос №949353

Здравствуйте! Такая проблема: мой ребенок посещает секцию плавания при ДЮСШ. Я, отец ребенка, полностью слежу за тренировочным процессом ребенка, посещаю все тренировки, веду дневник, т.е. полностью вместе с сыном ведем спортивный режим. При этом ни в коем случае не вмешиваюсь в тренировочный процесс. С недавнего времени руководство бассейна стало запрещать посещать тренировки родителям, мотивируя тем, что дети при родителях полностьюне входят в тренировку, отвлекаются, и тренера тоже не могут полностью вести тренировоный процесс. Хотя мой ребенок на сегодняшний день показывает самый лучший результат среди ровесников. Как можно юридически грамотно объяснить руководству бассейна в их неправомерных запретах. Заранее благодарю за ответ! С уважением, Вячеслав.

Ответы

Здравствуйте!

Если хотят запретить — пусть составят и предоставят вам письменное запрещение. Как правило, на этом моменте все запреты у них пропадают.