сын лежит в больнице на... - вопрос №949439

сын лежит в больнице на излечении наркомании, как вести себя когда он выйдет? мама.

Ответы

здравствуйте, наверно сменить все общение и не напоминать о том что было создать атмосферу праздника стабильности и главное посоветоваться с врачами психологами которые с ним работали что послужило причиной к этому и убрать причину.

видимо нужна будет работа психолога.

общайтесь с обществами соответствующими в поддержку друг друга родителей детей. специалистов.

Елена! Очень рекомендую ознакомиться с книгой Валентины Москаленко «Зависимость семейная болезнь».

За что минус, елена? Чем не понравился понятный и справедливый совет профессионала? Вы понимаете — этим минусом Вы четко подчеркнули не просто важность, а даже обязательность пройти собственную личную терапию у психолога, который специализируется на работе с созависимостью. Иначе Вас ждет скорое разочарование.