Волгоградская область

У меня такой вапрос мне... - вопрос №949817

У меня такой вапрос.мне 26 полных лет.я гражданин Армении.проживающий с 1994 года в РФ в городе Волгограде.с 1994 года я учился в школе номер 40.отучился до 6 класса.сейчас у меня вид нажительство с постоянной пропиской в городе Волгограде.так как я не доучился у меня нет атистата средней школы.Русским языком разговариваю чисто без акцента.В СЕМЬЕ У ПАПЫ МАМЫ БРАТА МЛАДШЕГО ЕСТЬГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЧТО Я ОБУЧАЛСЯ В РУССКОЙ ШКОЛЕ МНЕ ЕГО ВЫДАЛИ С АРХИВА.ЭТОТ ДОКУМЕНТ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ МНЕ АТЕСТАТ?????? ПРИ ПОДАЧЕ НА ГРАЖДАНСТВО РФ.СПАСИБО 11.02.2014

Ответы

Да, подойдет. Так как данный документ подтверждает только знание русского языка!