Array

Нужно ли брать кредит ,... - вопрос №949843

Нужно ли брать кредит, чтобы выкупить долю в бизнесе или это обман ?

3 ответа

Ответы

Елена, если бы вы покупали бизнес для себя и стали бы его единственным владельцем, тогда есть смысл. А в данном случае — это похоже на подставу.

нет, не вздумайте. возьмите лучше кредит на учебу в 100 000р и приходите ко мне))) научу и помогу создать вам бизнес с нуля с гарантией 100%, прописанной в договоре

Добрый вечер, Елена.

Если продается доля, значит в бизнесе прошла трещина, совладельцы не могут разделить участие, затраты и прибыль, а когда в бизнесе нет единого понимания, единой цели и программы развития, где каждому определено свое место, то этот бизнес обречен.

Но, возможен и другой вариант, нужно смотреть причину продажи: возможна и уважительная причина (что является причиной продажи?).

С уважением, Светлана.