люблю парня на расстоянии... - вопрос №949903

люблю парня на расстоянии уже около года. и он меня любит. но последнее время сомневаюсь, что у нас может получиться что-то толковое из этих отношений, хотя мы оба этого хотим. не знаю, что делать. подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Алина. Всё зависит от вас обоих. Бывают пары которые и по два, три года любят друг друга на растоянии, а потом женятся и живут счастливой жизнью. Откуда появились ваши сомнения?