Новосибирская область

Здравствуйте,сегодня оформила заявку на получение... - вопрос №950684

Здравствуйте, сегодня оформила заявку на получение карты, по которой мой работодатель сможет переводить деньги, не посмотрела договор, затем заметила, что допущена ошибка в моем отчестве, как это может повлиять на перевод денежных средств? Что в таком случае необходимо сделать? Заранее спасибо..

Ответы

Добрый день, Елена.

Вам следует подать новую завяку с правильными данными, а первую аннулировать.Если Вы получите карту с неверными данными в дальнейшем у Вас появятся проблемы, т.к. Вы не будете являться собственником карты по данным отчества.

С уважением, Светлана