Нет контакта с классной, учитель... - вопрос №950791

Нет контакта с классной, учитель нам говорит, что мы ноль и всё делает, чтобы мы не понимали её предмет, это длится 2 года, в 5 классе мы этого не понимали.Ей важна только своя карьера, а какие у нас знания, благодаря её преподаванию-для неё чем мы хуже учимся-тем она довольнее.Но так не бывает, что другие предметы нам даются, а в математикеу классной мы тупые и ноль и она нас терпит и единственный молодой математик-все мол сбежали из школы.Работу сама выбирала в школе и мы считаем, что терпим её.

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена